slide 03

Ihre Ansprechpartner bei GTS Boxberg in der Oberlausitz

Sie haben Fragen? Dann rufen Sie uns an, wir helfen Ihnen gern weiter

 

Name E-Mail Abteilung Telefon
Dipl.-Ing. Wolfram Melcher melcher@gts-boxberg.de Geschäftsführer 035774 489911
Hartmut Waurig waurig@gts-boxberg.de Geschäftsleitung 035774 489912
Jens-Udo Schwitalla schwitalla@gts-boxberg.de Geschäftsleitung 035774 489913
Volkmar Stolle stolle@gts-boxberg.de Sanitär 035774 489914
Ralf Müllera service@gts-boxberg.de Wartung + Service 035774 489915
Peter Pommerening pommerening@gts-boxberg.de Lager 035774 489917
Christian Melcher info@gts-boxberg.de Rechnungswesen + Verwaltung 035774 489910
Rufnummer Zentrale 035774 48990
Herr Müller 24H - Kundendienst 0162 2149696
Herr Neike 24H - Kundendienst 0162 2149697